Футболка с рисунком

Футболка с рисунком
Мы изготавливаем футболки с нанесением изображения или фотографий.
Любая ткань! Любая цветность! Различные термоплёнки!
Футболка с оригинальным рисунком, фотографией или надписью является отличным подарком. Кроме этого, футболки с логотипами и рекламой используются при проведении рекламных компаний, дегустаций, в работе промоутеров.
Самым распространенным является сублимационный способ нанесения изображения. Таким способом можно нанести любое изображение или надпись — цветное или черно-белое. Полученное таким образом изображение стойко к стиркам и выцветанию, не теряет яркости и четкости в процессе переноса. Но изображение можно нанести только синтетику (Мы же используем специальные футболки, наружный слой которых полиэстер, внутренний — 100% хлопок). Полноцветное изображение можно нанести только на белую футболку, на цветные футболки возможно нанести темную надпись или логотип.
   Термотрансфер — способ, который позволяет наносить надписи или логотипы практически на любые виды тканей. Сущность способа заключается в вырезании из цветных пленок требуемого логотипа на специальном оборудовании и приклеивании их к ткани при достаточно высокой температуре. Получается аппликация, которая может быть довольно сложной, состоять из нескольких цветов. Полноцветное изображение перенести таким способом на футболку нельзя. Полученное таким способом изображение является долговечным, не теряет презентабельный вид даже после множества стирок. Стирать такие футболки рекомендуется при температуре до 80 градусов.

Типы футболок:
  Хлопок+синтетика, — здесь хлопковая ткань внутри, к телу, а сверху тонкий синтетический слой для устойчивости ткани и переноса фотографии. Она более плотная, очень качественная, пр-во Индия.
  Легкая синтетическая футболка, — более легкая и летняя футболка, может быть белой или с цветными рукавами и воротничком. Интересно подобрать цвет к фотографии или оформлению.
 Размеры футболок детские 22-40, взрослые м/ж до 60 размера.