Подушка с фото

Универсальность
УниверсальностьПодушка с изображением – сувенир, который можно подарить человеку любого пола, возраста и социального статуса. Его можно преподнести и другу, и любимому человеку, и коллеге, и начальнику..
Read More
Неограниченный простор фантазии
Неограниченный простор фантазии Печать фотографий на подушках предполагает нанесение на ткань абсолютно любых изображений, будь то логотип компании, текст любимого стихотворения или картина любимого художника. А если Вы затрудняетесь с тем, какую картинку напечатать – мы всегда поможем Вам сделать выбор!
Read More
Практическая польза
Практическая пользаПечать фотографий на подушках позволяет создавать исключительно полезные сувениры. Этому предмету всегда найдется применение! В зависимости от формы и размера, он пригодится дома, на даче, в автомобиле или в офисе. Так приятно прилечь в долгой дороге на подушку сделанную с любовью. Мы можем сделать подушку в автомобиль с логотипом любой модели. Цвет логотипа и подушки могут быть любого цвета!
Read More
Привлекательный внешний вид
Привлекательный внешний видПечать фото на подушке в нашей компании позволяет создавать по-настоящему красивые изделия. Ими не стыдно украсить ни спальню, ни гостиную, ни любое другое помещение. Нашим подушкам всегда рады!
Read More
Простота в уходе
Простота в уходеМы производим печать фотографий на подушках с использованием стойких красок. А материалы, применяемые для их пошива, отличаются устойчивостью к износу. Вы можете спать на этих подушках, устраивать с их помощью бои, а потом – стирать и сушить. Наши подушки прослужат долго
Read More
Previous
Next
 
Ещё момент: у Вас уже есть подушка, и Вам нужна только наволочка? Не проблема, сделаем и наволочку. С молнией или без – как скажете. Размер и цвет подберём.


Девушки из нашего ателье работают волшебно!