Часы с фото

Часы с фото

Часы с фотографией — это подарок на все случаи жизни, такие часы украсят любую квартиру или офис. Часы с фотографией, это не просто оригинальный сувенир, по ним можно определять не только время, но и истинные ценности их владельца. Каждый человек, приходящий в Ваш дом, и видя часы с фотографией на циферблате, будет видеть, насколько дороги хозяину дома те люди, что изображены на фото. Часы с фото могут быть частью стиля помещения, вписываясь в интерьер, они могут содержать элементы украшения, на фотографии могут быть цветы, изображения декоративных элементов, картины природы, пейзаж или натюрморт или и т.п.

Однако фотографии любимых, родственников или самих себя – более распространенные составляющие такого необычного сувенира, как фоточасы.

Фоточасы — это по-настоящему эксклюзивный презент, который доставит своему обладателю массу положительных эмоций. Мы предлагаем Вам заказать уникальный,оригинальный подарок — часы с фотографией. На циферблате можно разместить любое изображение: будь то Ваша любимая фотография, фотоколлаж или памятная надпись.

Порадуйте своих друзей и близких такими часами с фотоколлажем из родных и знакомых лиц, и этот подарок станет самой оригинальной вещью, приподнесенной виновнику торжества.

   Все часы оснащены качественными кварцевыми механизмами, в работе используются только проверенные экземпляры. Гарантия на механизм 1 год.

   Часы с фото, или фоточасы, — действительно оригинальный и очень необычный подарок. По крайней мере даже подарив похожие никто не сможет подарить точно такие же, т.к. сюжет Выбираете только Вы. На циферблате Вы сможете поместить любое изображение – Вашу любимую фотографию, поздравительную надпись или коллаж из нескольких, выбранных Вами, фотографий. Для создания коллажа, Вы можете выбрать любой из наших шаблонов, а также разработать свой — наш дизайнер учтет все Ваши пожелания, озвученные по телефону или электронной почте.

   

   Офисный вариант – часы с логотипом компании. Неброско, но стильно и оригинально. Хороший подарок коллеге, боссу, деловому родственнику или другу или клиенту. Великолепное дополнение корпоративного стиля.

Часы с фото избавят вас от необходимости ломать голову в поисках идеального подарка для друзей, родных и бизнес-партнеров. Наши специалисты нанесут изображение на фоточасы, используя современное оборудование и высококачественные материалы. Результат в виде элегантного сувенира не заставит себя долго ждать.